Slow Juicer TB-SJ200P
Producto oficial Turboblender.
Slow Juicer TB-SJ200P
IVA incluido
Cantidad
  • Slow Juicer TB-SJ200P
    CARACTERÍSTICAS:
    Juguera de extracción por prensado en frío.
    Potencia: 200W.
    Medidas del producto armado: 17cmX 46cm X 20cm (Ancho X Alto X Profundo)
    Peso: 3,5kg.
    Boca de entrada:  8cm
    80 Revoluciones por Minutos
    Máxima Extracción
    Bastón de Empuje
    Salida Independiente de residuos
    Pico Vertedor
    Filtro de Acero Inoxidable
    Voltaje: 220V / 50Hz
    Incluye:
    Recipiente de jugo
    Recipiente de residuos
    Fácil de Limpiar
    Información regulatoria:
    Número de certificado de seguridad eléctrica:CSE-IACSA-D26-002.1
    Organismo de Certificación (OPS): Intertek
Verás los Impuestos Nacionales detallados antes de realizar el pago.
Podrían interesarte
Cuidamos lo que te importa
Extendé la Garantía de tu Turboblender hasta 5 Años más!