Sous Vide TB-SV1200
Producto Oficial Turboblender.
Sous Vide TB-SV1200
IVA incluido
Cantidad
  • Información del Producto
    Sous vide TB-SV1200
    Entrega inmediata
    CARACTERÍSTICAS:
    Sistema de cocción inteligente.
    Conserva 100% las propiedades de los alimentos.
    Tasa de Energía: 220 ~ 240V, 50HZ.
    Potencia: 1200W.
    Capacidad Máxima de cocción: 30 litros de agua.
    Rango de Temperatura: 5°C ~ 90°C.
    Medidas:  33cm x 12cm x 7cm  (AltoXAnchoXProfundo).
    Peso: 0,85 Kg.
    Estabilidad de la Temperatura: +/- 0.5°C.
    Ver los Tiempos de Cocción según el alimento.
Verás los Impuestos Nacionales detallados antes de realizar el pago.
Podrían interesarte
Cuidamos lo que te importa
Extendé la Garantía de tu Turboblender hasta 5 Años más!